Стать партнером
Мы пришлем Вам предложение о партнерстве с Siberian Power Show на E-mail
Мы рады сотрудничеству с вами! Предложение о партнерстве уже отправлено на ваш E-mail

Гости

Назад
Главная - Гости - Гога Тупурия

Гога Тупурия

Гога Тупурия goga_tupuriya

С раннего детства Гога мечтал о спорте, покорении Олимпа. И несмотря на проблемы со здоровьем, благодаря упорству и усилиям, а также большому желанию быть здоровым и сильным, парень справился со всеми проблемами и добился больших успехов.

Реализовал себя как спортсмен, тренер и блогер. Он любит бокс и вольную борьбу, владеет навыками тяжелой атлетики и бодибилдинга.

Став тренером, Гога решил создать свой канал на YouTube. Спортсмен выкладывает ролики, в которых рассказывает и показывает на своем примере, как правильно прокачивать свое тело.

«Наверно, я неправильный грузин: грузинскими танцами не владею, вино не пью, мясо не люблю. Традиции национальные подзабываю, за что регулярно получаю моральные подзатыльники от отца и мамы, и правильно!»

«А вот хачапури обожаю, особенно имеретинские!»

Атлет регулярно посещает историческую родину, у него в Грузии живет огромное количество родственников

«Правда, язык в совершенстве не знаю, и когда приезжаю туда, стараюсь особо рот не раскрывать, стесняюсь»

Удивительный факт: силач-спортсмен оказывается – практически веган! По его словам, вкус мяса мужчине не нравится, и он лет в шесть уже маме заявлял, что мясное не любит. Рыбу он кушает, крайне редко может поесть за компанию кусочек курицы.