Купить билет со скидкой 33%


Выберите тип билета

Внимательно проверяйте введенные данные перед отправкой!
Если после оплаты Вам не пришёл билет на почту, проверьте папку "Спам"
Установка сертификатов безопасности для покупки в интернет магазинах России
При возникновении технических вопросов пишите What's App 8-996-542-30-92 или Telegram @SPS_Competition











Спасибо за покупку билета! Все данные уже отправлены на ваш E-mail
Стать партнером
Мы пришлем Вам предложение о партнерстве с Siberian Power Show на E-mail
Мы рады сотрудничеству с вами! Предложение о партнерстве уже отправлено на ваш E-mail

Вратарь попал в книгу рекордов Гиннесса за самый длинный гол! , Siberian Power Show

Вратарь попал в книгу рекордов Гиннесса за самый длинный гол! , Siberian Power Show

Я сам себе вратарь и нападающий.

Том Кинг вратарь клуба «Ньюпорт Каунти» четвертой английской лиги стал автором самого длинного и уникального гола в истории! Во время матча 23-го тура чемпионата «Челтенхэм Таун» – «Ньюпорт Каунти», на 12 минуте выбил мяч от ворот так сильно, что мяч почти долетел до штрафной соперников, а затем ударившись о землю пролетел над голкипером «Челтенхэм Таун» Джошуа Гриффитса и после попал прямо в сетку! 

Права на видео принадлежат английской футбольной лиге. Посмотреть видео можно в официальном твиттере клуба «Ньюпорт Каунти». 

Статистики подсчитали, что расстояние до ворот Гриффитса составило 96,01 метра. Как сообщает Sky Sports, представители Книги рекордов Гиннесса подтвердили: это самый дальний гол, когда-либо забитый в официальном матче. До этого рекорд принадлежал другому вратарю Асмиру Беговичу (91,9 метров).

«Я был счастлив, что помог парням, но, конечно, не планировал забивать. Мы заметили на разминке, что дует довольно сильный ветер, и воспользовались им. К счастью, мяч с помощью рикошета попал в сетку. Ребята спрашивали, почему я не праздновал гол. Из-за уважения к коллеге. Есть же вратарская солидарность. Я извинился перед Гриффитсом после игры. Рекорд Беговича? Мы с ним, кстати, хорошие друзья! Я был стажёром в «Портсмуте», когда он выступал за первую команду. Познакомились через моего друга, даже носили одни перчатки. Думаю, придётся послать ему сообщение, спросить, откуда он забил, и достать рулетку. Уверен, Асмин посмеётся над это, – поделился Том Кинг, комментируя свой гол в интервью для официального сайта «Ньюпорт Каунтий историей».

Яна Кузнецова: «Я жду праздник спорта от SPS!»