При возникновении технических вопросов пишите What's App 8-996-542-30-92 или Telegram @SPS_Competition

Мы пришлем Вам предложение о партнерстве с Siberian Power Show на E-mail
Мы рады сотрудничеству с вами! Предложение о партнерстве уже отправлено на ваш E-mail

Скандал в UFC! Судьи украли победу у бойца ММА Гришина!, Siberian Power Show

Скандал в UFC! Судьи украли у бойца ММА Гришина победу!

В UFC как всегда не спокойно. На открытие турнир UFC Vegas 20 состоялся бой ветеранов ММА Максима Гришина и американца Дастина Джейкоби. Несмотря на, практически, Тотальную доминацию Гришина и два нокдауна - Судьи решили, что победу одержал Джейкоби. Единогласно отдать Дастину победу, как минными непрофессионально, учитывая статистику боя. Ощущение, что в какой-то момент судьи просто вышли на кофе-брейк и случайно выбрали победителя.

Первый раунд Максим провёл очень успешно. В начале Максим пропустил несколько ударов, но затем контролировал центр октагона, совершил попытку тейкдауна и контролировал ход всего раунда. В концовке сказался огромный опыт бойца клуба «Ахмат». Гришин грамотно, по таймингу, пошёл в последнюю атаку, здорово попал и сбил американца с ног. До сирены оставалось чуть более десяти секунд, последовало мощное добивание, но судья позволил Дастину дожить до перерыва. Статистика первой пятиминутки красноречива: 21-9 по значимым ударам в пользу россиянина.

Второй раунд получился гораздо сложнее. Во-первых, Джейкоб уже перебил россиянина. Во-вторых, слишком угрожающе стали выглядеть его лоукики. Гришин всё ещё доминировал, занимая центр клетки, но пропускать стал всё больше и больше. И в перерыве даже в углу Максима признали, что провёл он его значительно хуже первого.

Третий отрезок боя начался для россиянина не самым лучшим образом. Он никак не мог поймать нужную дистанцию, пропускал необязательные удары. В одном из эпизодов едва не довёл до инфаркта своих секундантов, когда промедлил в атаке, которая могла закончиться победным для него тейкдауном. Но концовку на тайминге забрал Максим. Он очень грамотно рванул в атаку, нанёс несколько чувствительных ударов и закончил бой в доминирующем положении.

Но Брюс Баффер с невозмутимым лицом объявил о том, что все три судьи отдали победу американцу. Нужно было видеть изумление на лице Максима. И его можно понять. Единогласным? Вы серьёзно? Единогласным решением победил парень, который ели дожил до первого перерыва, а потом отдал концовку третьего раунда?

Владислав Сухоручко демонстрирует свою монструозную форму!