Купить билет со скидкой 33%


Выберите тип билета

Внимательно проверяйте введенные данные перед отправкой!
Если после оплаты Вам не пришёл билет на почту, проверьте папку "Спам"
Установка сертификатов безопасности для покупки в интернет магазинах России
При возникновении технических вопросов пишите What's App 8-996-542-30-92 или Telegram @SPS_Competition











Спасибо за покупку билета! Все данные уже отправлены на ваш E-mail
Стать партнером
Мы пришлем Вам предложение о партнерстве с Siberian Power Show на E-mail
Мы рады сотрудничеству с вами! Предложение о партнерстве уже отправлено на ваш E-mail

Мария Саввина: «На SPS горы сверну!», Siberian Power Show

Мария Саввина: «На SPS горы сверну!», Siberian Power Show

Мария Саввина: На SPS горы сверну!

Мария, давайте начнем самого начала! Почему именно фитнес-бикини? Когда Вы поняли, что хотите посвятить этому свою жизнь?

Я давно занимаюсь спортом, последние несколько лет посещала зал для себя, а затем мне захотелось заниматься профессионально! Я давно наблюдала за девочками бикини, мне очень нравится их: форма, тренировки, выступления и весь этот спортивный движ! И в декабре 2019 я решилась на подготовку к соревнованиям!

Люблю приходить в родной зал, как домой! И особенно мне нравится режим! да -да, это не шутка! Режим тренировок, режим дня, режим питания - люблю, когда все четко и по полочкам! С детства спорт во мне воспитал эту любовь!

Фитнес-бикини – это не только про красоту и грацию на сцене, но и про жёсткую дисциплину! Расскажите, как Вы готовитесь к соревнованиям? Как боретесь с желаниями нарушить диету и график тренировок?

О да :) Дисциплина – это наше все! Без неё никуда!

Но если я что-то решила, то это однозначно и бесповоротно на все 100%! А иначе зачем!??

Если хочешь результат, то придётся жертвовать чем -то! Даже не жертвовать, а развиваться в новом направлении! Развивать свою силу и дух, характер и стойкость :)

Поэтому Бороться с желанием нарушить дисциплину мне почти что не приходится ,так как я осознанно подхожу к процессу подготовки, люблю тренироваться, а питание ...я просто понимаю, что «надо» и конечно же, когда видишь в зеркале результат, то только ещё больше мотивируешь себя :) И я понимаю конечную цель и знаю, что спец. питание и сушка - они не вечны и знаю конкретную дату, когда можно будет чуть расслабиться (это после сорев, конечно же) Такое понимание рамок и временных ограничений помогает моему мозгу и телу выдерживать этот режим!

Как бороться со стрессом на сцене? Как отключиться от происходящего и просто насладиться выходом на сцену?

Я не люблю слово «бороться», так как оно из области какого -то сопротивления!

Волнение и стресс на сцене – это абсолютно нормально, мы же живые люди! Это нужно понимать и принимать. Полностью его исключить думаю невозможно. Уменьшить волнение помогают дыхательные практики перед выходом на сцену!

Я вот всегда очень волнуюсь перед выступлениями. Ищу свой идеальный метод уменьшения стресса, как выведу эту чудо формулу, так обязательно поделюсь! 

Что необходимо новичкам, чтобы выйти на свои первые соревнования?

Новичкам необходимо начать... начать выступать! Отбросить все страхи! Опыт и чувство сцены нарабатываются! Поэтому только вперёд!!!

С каким настроем готовитесь к Siberian? Что ожидаете от турнира?

Я готовлюсь с большой радостью, очень соскучилась по сцене и по всей этой атмосфере! Я думаю, что это будет грандиозный турнир, яркий и запоминающийся!

В этом году будет очень сильный состав фитнес-бикини! Кто из девушек на Ваш взгляд способна горы свернуть? А может ничего думать и не надо, и мы сейчас общаемся с победительницей? :)

Я слежу исключительно за своим горным массивом и стремлюсь сворачивать «свои» горы! Уверенно иду вперёд к новым вершинам! :)

Планы на этот год! Где за вас можно будет поболеть?

Чемпионат Санкт-Петербурга, Чемпионат России, затем планирую на чемпионат Европы и Мира!

Скандал в UFC! Судьи украли победу у бойца ММА Гришина!