Купить билет со скидкой 33%


Выберите тип билета

Внимательно проверяйте введенные данные перед отправкой!
Если после оплаты Вам не пришёл билет на почту, проверьте папку "Спам"
Установка сертификатов безопасности для покупки в интернет магазинах России
При возникновении технических вопросов пишите What's App 8-996-542-30-92 или Telegram @SPS_Competition











Спасибо за покупку билета! Все данные уже отправлены на ваш E-mail
Стать партнером
Мы пришлем Вам предложение о партнерстве с Siberian Power Show на E-mail
Мы рады сотрудничеству с вами! Предложение о партнерстве уже отправлено на ваш E-mail

Виталий Угольников: «SPS - это вау!», Siberian Power Show

Виталий Угольников: «SPS - это вау!», Siberian Power Show

Виталий Угольников: «SPS - это вау!»

О чемпионате России. 

Если говорить об организации, то все было на хорошем уровне. Перенос в Красноярск – спас Чемпионат России! Денис Киюцин – молодец, Александр Вишневский – красавчик, спасибо им огромное! 

О спортсменах могу сказать только хорошее, там не было случайных людей! Все, кто дошли до чемпионата очень сильные спортсмены. Но всегда есть те, на кого ты будешь ориентироваться! Своим главным конкурентом, я считал Александра Мартынкина – у него отличная форма, но и Кирилл Назаренко тоже хорошо подвелся. Конкуренция была огромная!

Когда мне вручили кубок прогресса, я уже успел расстроиться. Ну все... Второе. Но когда меня огласили победителем, у меня были очень смешанные чувства, не было осознания того, что я стал чемпионом России. 

На мой взгляд, кубок прогресса заслужил именно Кирилл! Он очень прибавил в форме и это было заметно! 

О Чемпионате мира. 

Я очень сильно хотел поехать на Чемпионат Мира, но не сложилось. Да, это было очень неприятно, когда в самый последний момент я заболел и все отменилось. Считал, что я бы выиграл мир, но не получилось, бывает, в этом году точно поеду и однозначно выиграю! 

Виталий Угольников до Чемпионата России и после это один и тот же человек? 

Я изменился – это точно. Я стал более серьезно относиться к себе. После России я смог увидеть себя со стороны других людей! Я прочитал множество комментов о себе: одни были позитивные, другие негативные, были и конструктивные. После победы на России я словил огромный хайп и другие люди тоже это почувствовали. Меня начали повсюду звать и фактически использовать, но я быстро пресек это. 

Как новая машина? :)

Отлично, она очень классная, я доволен :) 

Как относишься к сравнениям с Биг Рами? 

Я считаю, что нас нельзя сравнивать, мы очень разные. Да, я видел фото в интернете где нас сравнивают вместе по разным критериям. Это все равно, что сравнивать Киа и Мерседес! Вроде обе классные, но абсолютно разные. 

О тенденциях в бодибилдинге. 

Сейчас ББ находится в подвешенном состоянии, тут очень много факторов. Одним из которых стала ситуация с короной и плюс стандарты все же меняются. Скоро ситуация качнётся, но в какую сторону пока не знаю. Переход в новую формацию однозначно будет в течение 2-3 лет, но что случится не могу прогнозировать. Бодибилдинг очень сильно меняется. За рубежом ситуация более стабильна, но вот в России скоро грянут изменения. 

То тут, то там появляются новые мега атлеты, например – Кирилл Назаренко, Форма у него монструозная! Еще несколько лет и кто знает, куда он пробьется! 

Какие планы на ближайшее будущее? 

Я приеду туда, где меня ждут! Я с удовольствием хочу приехать на SPS. А если говорить о глобальных планах, то моя главная цель на данный момент – это стать чемпионом мира! Потом стать чемпионом Европы и получить PRO карту! Только после этого я буду думать о новых больших целях! 

О SPS! 

О Siberian могу сказать, что это грандиозное мероприятие и я конечно хотел бы в нем поучаствовать, но пока не могу. Многие турниры западные не такие крутые как SPS, а когда ты понимаешь, что это еще и в России, то это просто вау! 

Главное противостояние на SPS!!! 

Я ставлю на Данилова и Крижанека, вокруг них будет главная интрига. Кто-то из них займет первое и соответственно второе место! На SPS я привезу своего ученика Григория Глобина, он будет выступать в классическом бодибилдинге. И буду очень сильно болеть за него!  

Ну, а если говорить конкретнее, я не хочу никого обидеть, но есть проблемные места у них обоих. У Сергей отличная масса, но есть нехватка глубины. У Михала тоже отличная масса, но чувствуется нехватка пропорций! 

Мне также симпатизирует Кузнецов, но у него есть небольшая уязвимость! Он немного гладкий.

Отличные пропорции и качество есть у Назаренко, но он пока не дотягивает. Еще пару лет и все будет! 

P.S. Оценивайте себя правильно!