Купить билет со скидкой 33%


Выберите тип билета

Внимательно проверяйте введенные данные перед отправкой!
Если после оплаты Вам не пришёл билет на почту, проверьте папку "Спам"
Установка сертификатов безопасности для покупки в интернет магазинах России
При возникновении технических вопросов пишите What's App 8-996-542-30-92 или Telegram @SPS_Competition











Спасибо за покупку билета! Все данные уже отправлены на ваш E-mail
Стать партнером
Мы пришлем Вам предложение о партнерстве с Siberian Power Show на E-mail
Мы рады сотрудничеству с вами! Предложение о партнерстве уже отправлено на ваш E-mail

Алексей Кузнецов: «Я выхожу, чтобы победить!», Siberian Power Show

Алексей Кузнецов: «Я выхожу, чтобы победить!», Siberian Power Show

Алексей Кузнецов: «Я выхожу, чтобы победить!» 

С чего все началось? 

Наверное, как и многие я впервые увлекся Бодибилдингом благодаря фильмам с участием Ван Дамма и Шварценеггера. Всегда хотелось быть похожими на них. А уже более серьезно увлекся, когда учился в 9 классе, тогда я еще в дубле Футбольного «Динамо» играл. Когда закончил школу и поступил в университет меня начли подталкивать товарищи к участию в соревнованиях. Тогда я и загорелся ББ еще больше! Я поставил себе цель выступить и в 2010 году я впервые вышел на соревнования. Я уже тогда решил для себя, что пока не стану лучшей версией себя не остановлюсь! 

Я очень счастлив, что выбрал бодибилдинг и что наша любовь взаимна. 

Соперники не важны? 

Я уже давно престал следить за участниками соревнований, где я выступаю. Я смотрю только на себя, моя цель – это выйти и показать себя, что я лучше, чем был. Наш спорт – это все-таки про работу за сценой! Единственный способ повлиять на соревнования – это постоянно работать над собой! 

Мой главный соперник – это я сам. И главная задача – это найти тот самый «Священный Грааль» и правильно подобрать план подготовки и выступления. Для себя я его нашел и продолжаю дальше работать по нему!

К SPS я сейчас готовлюсь легко и без какого-то психологического напряжения. Я выхожу, чтобы победить и только к этому я стремлюсь! 

Сейчас на Данилова обрушилась огромное психологическое давление и нагрузка, надеюсь, что это не скажется на нем и его форме. Я желаю ему большой удачи на сцене!

Многие также говорят о Крижанеке, но на мой взгляд, нужно судить не по фото, а только смотря на спортсмена в живую. Только так будет все объективно. Опять же форма Михала от раза к разу приходится. Да, он большой! Но ему нужно хорошо подвести свою форму, чтобы выиграть! 

О Siberian Power Show 

Впервые мне предложили участвовать в 20 году, но тогда я отказался от участия, но принял участие в качестве гостя. 

Честно, я был поражен грандиозность и величием турнира. Сразу видно, что Денис Киюцин все делает от души и с широкой руки. Когда в основе мероприятия лежит душа – это сразу видно! 

SPS уже стал частью истории. А быть частью этого мероприятия – это честь! Хочу дать совет всем начинающим спортсменам, Siberian – это реальная возможность заявить о себе, в том числе и денежные, поэтому не бойтесь. 

P.S. Только вперед и только победа!