Купить билет со скидкой 33%


Выберите тип билета

Внимательно проверяйте введенные данные перед отправкой!
Если после оплаты Вам не пришёл билет на почту, проверьте папку "Спам"
Установка сертификатов безопасности для покупки в интернет магазинах России
При возникновении технических вопросов пишите What's App 8-996-542-30-92 или Telegram @SPS_Competition











Спасибо за покупку билета! Все данные уже отправлены на ваш E-mail
Стать партнером
Мы пришлем Вам предложение о партнерстве с Siberian Power Show на E-mail
Мы рады сотрудничеству с вами! Предложение о партнерстве уже отправлено на ваш E-mail

Русский богатырь Иван Макаров - о себе и о стронгах!, Siberian Power Show

Русский богатырь Иван Макаров - о себе и о стронгах!, Siberian Power Show

Русский богатырь Иван Макаров рассказал о себе и о стронгах!

Буду выступать и буду бороться!


  • О спортивной карьере!
«В спорт пришел за силой богатырской! Меня всегда вдохновляли силачи, а в особенности мой земляк Дмитрий Халаджи, он Великий человек. Это всегда выглядело невероятно, когда он разрывал цепи, закручивал огромные гвозди, поднимал тяжести! Всегда хотелось стать таким же сильным как он!»

«В зал пришел чтобы побороть некоторые жизненные проблемы, в частности алкоголь. Я работал с 15 лет и постоянно был в очень пагубных компаниях. Сами понимаете, как это бывает, после работы выпить, потом еще в выходные. Нужно было это менять. А потом в определенный момент, когда мне исполнилось 17 лет я пошел в зал. И все закрутилось: сперва литературу, методики, питание, а потом уже понял, что мне нужно больше.»

«Моя спортивная карьера началась с цирка на Донбассе, там я делал разные трюки с тяжестями и гнул железо, в общем решил пойти по классическому пути.»


  • O Siberian Power Show!

«О Siberian Power Show узнал 3 года назад, тогда я впервые и выступил на турнире. Отчетливо помню это, потому что поехал турнир из Грузии. Очень понравился все, было здорово. Думаю, в этом году все будет еще лучше! Буду выступать и буду бороться!»


  • О Михаиле Шивлякове!

«О Михаиле я могу сказать только положительное, с безумным уважение отношусь к нему! Он невероятный молодец! Его стойкость, мужественность и сила достойны только уважения. Мы с ним общаемся, когда можем, потому что сами понимаете, что из-за тренировок и выступлений времени катастрофически мало. В общем, человек он очень достойный и великий!»


  • Планы на WSM!

«Однозначно буду пробиваться в WSM и сделаю все, чтобы победить в этом году. Миша тоже будет учувствовать! Будем делать все, чтобы наши ребята из СНГ заняли пьедестал. Мотивация у нас есть, будем пробиваться!»


  • О победе Новикова в WSM!

Когда Алексей (Новиков) победил, мы все были в шоке, да что там, сам Лёша был в шоке! Очень долго его поздравляли, он невероятный человек! Можно быть просто сильным, но этого недостаточно для победы. Необходимо быть еще и выносливым, вот благодаря этому и победил Лёша! Умение быстро восстанавливаться один из решающих факторов в стронге»


  • Что нужно для развития стронга в России!

«Чтобы добиться огромных результатов на таких турнирах, нужны не только одарённые спортсмены, но и поддержка со стороны государства. Я даю вам слово, один-два года развития стронга в России и весь пьедестал будет наш!»

«Также нужен кто-то, кто бы смог популяризировать стронг у нас. Нужен харизматичный лидер, раньше таким маяком был Миша Кокляев, но сейчас он ушел в немного другую сферу. Миши Шивлякова мало, он харизматичный, но его на всех не хватает. Нам нужно развивать спорт и наши медиа.»


P.S. Каждое поражение – это следующая победа!

Партнёром Siberian Power Show 2021 является @prime_kraft - Меняйтесь к лучшему вместе с Prime Kraft

Огромный выбор продукции Prime Kraft вы можете приобрести в сети наших магазинов Siberian Power Shop