Купить билет со скидкой 33%


Выберите тип билета

Внимательно проверяйте введенные данные перед отправкой!
Если после оплаты Вам не пришёл билет на почту, проверьте папку "Спам"
Установка сертификатов безопасности для покупки в интернет магазинах России
При возникновении технических вопросов пишите What's App 8-996-542-30-92 или Telegram @SPS_Competition











Спасибо за покупку билета! Все данные уже отправлены на ваш E-mail
Стать партнером
Мы пришлем Вам предложение о партнерстве с Siberian Power Show на E-mail
Мы рады сотрудничеству с вами! Предложение о партнерстве уже отправлено на ваш E-mail

ЧМ по хоккею. Канада в 27-й раз стал чемпионами мира, Siberian Power Show

ЧМ по хоккею. Канада в 27-й раз стал чемпионами мира, Siberian Power Show

Невероятный камбек канадцев

Финал ЧМ: Канада – Финляндия, две сильнейших сборных мира встретились на льду, чтобы выяснить кто же всё-таки сильнейшая хоккей нация! 

Канада по первым дням турнира была настоящим аутсайдером и мало, кто верил в их успех после серии поражений от других менее сильных сборных, но благодаря настоящем чуду, они смогли выйти из группового этапа. Позже победив сборную России в овертайме, канадцы еще больше поверили в себя и разгромили американцев. 

Финны показали себя в рамах ЧМ на очень высоком уровне уступив лишь немного США на групповом этапе. В плей-офф скандинавы успешно разгромили немцев и чехов.

Матч шёл очень напряженно для обеих сборных в особенности для канадцев, пропустивших гол в первом периоде. Ситуация поменялась лишь на старте следующего игрового времени, когда Канада смогла реализовать дальний удар и рикошетом поразить ворота противников. 

Третий период прошёл очень равным по качеству игры. Обе сборные забросили еще по одной шайбе и плавно вышли в овертайм. Но даже одного дополнительного периода не хватило, чтобы выяснить отношения на льду. Во втором овертайме канадская команда смогла одолеть финнов одной отличной комбинацией. 

Благодаря этой победе канадские хоккеисты в 27-й раз добились победы на чемпионате мира, заодно взяв реванш у финнов за поражение двухлетней давности. Со второй попытки родоначальники хоккея использовали шанс догнать сборную СССР/России (27 побед) по наградам высшего достоинства на ЧМ.

Поражение Лалетина, победа Дадикяна и рекорд Тагиева